| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09-35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Finsh | Cádmio verde de oliva de alumínio |
|---|---|
| Número de contacto | 6 |
| Tipo | plugue |
| Tipo de contato | Solda |
| Série | D38999/8D |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Número de contacto | 1 |
|---|---|
| Categoria | Série D38999 com HDMI |
| Série | D38999/8D |
| Tipo de contacto | HDMI |
| Perseverança | 500 ciclos |
| Material | Liga de cobre |
|---|---|
| Nome do produto | M39029/76-424 |
| tipo do friso | Isolado |
| Tipo de terminação | Crimp |
| Classificação de tensão | 800 V |
| Tipo de contato | Solda |
|---|---|
| Material da concha | Composto |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Número de contatos | 10 |
| Tipo de conector | plugue |