| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Número de contacto | 1 |
| Categoria | Série D38999 com HDMI |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
| Perseverança | 500 ciclos |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Tamanho da entrada | 07 |
|---|---|
| Acaba. | Níquel sem eléctro |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Tamanho da concha | 15 |
| Tipo | Imposto sobre o valor acrescentado |
| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Ângulo e perfil | Direita. |
| Tipo | Grampos de alívio de tensão |
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| tipo do friso | Isolados |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 800 V |
| Materiais | LIGA DE COBRE |
| Acaba. | Banhado a Ouro |
| Tipo de contacto | Homem |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Classificação atual | 7a |
|---|---|
| Tipo | 16# soquete coaxial |
| Tipo de terminação | Crimp |
| Nome do produto | M39029/77-428 |
| Terminar | Ouro banhado |
| tipo do friso | Isolados |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 800V |
| Nome do produto | Crimp contactos |
| Classificação atual | 7A |
| Acaba. | Ouro chapeado |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |