| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de contacto | Crimp Twinax Contato |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Contatos coaxial |
|---|---|
| Número da parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoria | Cabos coaxial |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 15 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Plug |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Tamanho da concha | 25 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |