| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamanho da concha | 17 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Current Rating | 7 A |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| categoria | D38999 Série Epoxy Potting |
| Resistência | 500 ciclos |
| Finsh | Cádmio verde de oliva de alumínio |
| Número da peça | D38999/20WJ14SN-H |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |