| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Material da casca | Alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Classificação de temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Tipo de contato | Solda |
| Tipo | Receptor de flange quadrada |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptor |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Classificação de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Número da peça | D38999/26FJ61SHN |
| Resistência | 500 ciclos |
| Tipo de contato | Solda |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |