| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro chapeado |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Tipo de conector | Recipiente hermético de confitura de nozes |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo | Capa do recipiente |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Terminação | De peso superior a 20 g/m2 |