| Tipo de contacto | Quadrax Contacto Feminino |
|---|---|
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23-06 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Número de contactos | 2 8# Coax e 17 22# Crimp Contact |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp%Coax |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |