| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contato | Crimp |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Tamanho da concha | 23 |
| Arranjo da inserção | 23-55 |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 23 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Aço inoxidável |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de contacto | Crimp Twinax Contato |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |