| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Coax |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 2 8# Coax e 17 22# Crimp Contact |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp%Coax |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |