| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Gênero | Recipiente retangular |
|---|---|
| Classificação atual | 3A |
| Finlandês | Níquel |
| Material da concha | Alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
|---|---|
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 3A |
| Especificações MIL | GMR7580/Micro-D |
| Número da parte | J30J-37ZK-G |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Gênero | Receptaculo de montagem de parede |
|---|---|
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tamanho da concha | 12 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contatos | 13 |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7.5a |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Circular |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 23 |
| Tamanho da casca | 17 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Classificação de tensão | 500 V |