| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material de isolador | termoplástico |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | 12 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Especificações MIL | J29M |
| Classificação atual | 3 A |
| Material de concha | Alumínio |
| Número de contacto | 21 |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 14 |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Número da peça | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Número de contatos | 6 |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Finsh | Níquel sem eléctro |