| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contatos | 31 |
| Tamanho da concha | 23 |
|---|---|
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Placar de contato | Ouro |
| Finsh | Aço inoxidável passivado |
| Número da peça | MDM-15PH003B |
|---|---|
| Especificações MIL | M83513/MDM |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
| Material da casca | Níquel sem eléctro |
| Chapeamento de contato | Ouro sobre o níquel |
| Material da concha | Alumínio |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tamanho da concha | 21 |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Número da peça | J30J-25TJSL-G |
| Material da concha | Revestimento verde de oliva de alumínio |
| Gênero | Plugue |
| Gênero | Recipiente retangular |
|---|---|
| Especificações MIL | Micro-D |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 3A |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |