| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Número de contactos | 128 |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Classificação de tensão | 500 v |
| Número de contatos | 22 |
| Número de contatos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da casca | 11 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Current Rating | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Nomenclatura de tensão | 500V |