| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de contacto | Contato masculino Quadrax |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| Número de contacto | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Tamanho da concha | 24 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |