| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de contacto | Contato masculino Quadrax |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |