| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamanho da concha | 17 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 10 |
| Série | 4 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Plug |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Tamanho da concha | 25 |