| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Arranjo da inserção | Múltiplos |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material da concha | Aço inoxidável |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 23 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 99 |