| Tipo de conector | tampa de poeira |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Capa do recipiente |
| Terminação | Fios |
| Tamanho da concha | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Tipo | Capa do recipiente |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Terminação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro chapeado |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Perseverança | 500 Ciclos |
| Tipo de contacto | Contatos de PCB Quadrax |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo | Receptor |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09-35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Categoria | Cabos coaxial |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo | Receptor |
| Número de contacto | 19 |
| Tipo de contacto | Contatos coaxial |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Número de contacto | 1 |
| Categoria | Série D38999 com HDMI |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
| Perseverança | 500 ciclos |