| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | circular |
| Gênero | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 13-03 |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Tamanho da concha | 13 |
| Número de contactos | 3 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7.5A |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de conector | Recipiente hermético de confitura de nozes |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro sobre o níquel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 5A |
| Revestimento de porcas de engate | Níquel |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09-35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| acessório | Nozes |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |