| Número de contactos | 21 |
|---|---|
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 11 a 35 |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de montagem | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 12 |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material da concha | Alumínio |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tamanho da concha | 21 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro-D |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Gênero | Plug-in |