| Tipo de conector | tampa de poeira |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Tipo | Capa do recipiente |
| Terminação | Fios |
| Tamanho da concha | 15 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| tipo do friso | Isolados |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 800 V |
| Materiais | LIGA DE COBRE |
| Acaba. | Banhado a Ouro |
| Tipo de contacto | Homem |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Material | Liga de cobre |
|---|---|
| Nome do produto | M39029/76-424 |
| tipo do friso | Isolado |
| Tipo de terminação | Crimp |
| Classificação de tensão | 800 V |
| Classificação atual | 7a |
|---|---|
| Tipo | 16# soquete coaxial |
| Tipo de terminação | Crimp |
| Nome do produto | M39029/77-428 |
| Terminar | Ouro banhado |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
|---|---|
| Número da peça | M85049/38-25ms |
| Ângulo e perfil | Direto |
| Tamanho da concha | 25 |
| Tipo | Grampos de alívio de tensão |