| Angle and Profile | Straight |
|---|---|
| RoHS Compliant | Yes |
| Shell size | 17 |
| Product Type | Connector Backshell |
| Part Number | BS3476-20-EMIRFI |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
|---|---|
| Tipo | Backshell ambiental EMI/RFI reto |
| Ângulo e perfil | Direto |
| Tamanho da casca | 17 |
| Número da peça | M85049/10-17W |
| tipo do friso | Isolados |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 800V |
| Nome do produto | Crimp contactos |
| Classificação atual | 7A |
| Acaba. | Ouro chapeado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Acaba. | Ouro chapeado |
| Gênero | Homem |
| Materiais | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
|---|---|
| Terminação | Baioneta |
| Tipo | Capuz do pluguer |
| Acessórios | Corda de aço inoxidável e olho |
| Tamanho da concha | 10 |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Tipo | Capuz do pluguer |
| Acessórios | Ouro chapeado |
| Tipo | Capa do recipiente |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Terminação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Acessórios | Corda e anel de aço inoxidável |
| Tipo | Capa do recipiente |
| Materiais | Alumínio |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Estilo do conector | tampa de poeira |
| Tipo de conector | Série D38999 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Acaba. | Acero inoxidável passivado |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Acessórios | Corda de nylon e olho |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |
| Rescisão | Fio |
| Tamanho da casca | 15 |