| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho do contato | 16 |
| Tamanho do término | 20 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Temperatura de trabalho | -65 ~ + 150°C |
| Número da parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Tomada reta |
| Perseverança | 500 Ciclos |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Número da parte | 8D8711C11W35PN |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |