| Tipo de contato | Solda |
|---|---|
| Material da concha | Composto |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Número de contatos | 10 |
| Tipo de conector | plugue |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Polarização | D |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug-in |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |