| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Plug |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Tamanho da concha | 25 |
| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de contacto | Contato masculino Quadrax |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de contacto | Crimp Twinax Contato |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |