| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Número da peça | M85049/90-25W |
|---|---|
| Tamanho da concha | 25 |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
| Ângulo e perfil | 90°, acoplamento de rotação |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
|---|---|
| Perda de retorno do conector | ≥ 50 dB |
| Fim do conector | Polido, não polido |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material de isolador | termoplástico |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |