| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 25-43 |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Tipo de contato | Cauda de PCB curta |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho do contato | 16 |
| Tamanho do término | 20 |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Acessórios | Corda de nylon e olho |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |
| Rescisão | Fio |
| Tamanho da casca | 15 |