| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 25-43 |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Tipo de fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| material do conector | Acero inoxidável passivado |
|---|---|
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Mecanismo de acoplamento | Empurra-puxa, parafuso |
| Durabilidade | 1000 vezes |
| Tipo de virola | PC, UPC, APC |
| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Ângulo e perfil | Direita. |
| Tipo | Grampos de alívio de tensão |
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
|---|---|
| Perda de retorno do conector | ≥ 50 dB |
| Fim do conector | Polido, não polido |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Durabilidade do conector | 1000 ciclos de acoplamento |
| Estilo do conector | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Número da peça | M85049/90-25W |
|---|---|
| Tamanho da concha | 25 |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
| Ângulo e perfil | 90°, acoplamento de rotação |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |