| Número da parte | J29M-15ZKH |
|---|---|
| Finlandês | Níquel |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Revestimento de contacto | Ouro sobre o níquel |
| Número de contacto | 15 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de terminação | Soldagem |
| Revestimento de contacto | ouro |
| Nomenclatura de tensão | 800 V |
| Classificação atual | 3A |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Especificações MIL | MWDM/Micro-D |
| Número de contacto | 51 |
| Classificação atual | 3A |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Comprimento do cabo | 30 cm |
|---|---|
| Material de contacto | J30J-9TJ |
| Gênero | Plug |
| Classificação atual | 5A |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Material da concha | plástico |
|---|---|
| Gênero | Conectores de recipientes retangulares |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Revestimento de contacto | Ouro sobre o níquel |
| Nomenclatura de tensão | 800V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 74 |
| Classificação atual | 3A |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Especificações MIL | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Tipo de conector | Receptor |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
| Material de concha | Alumínio |
| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4 semanas |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | China |
| Tipo de terminação | Crimp |
|---|---|
| Voltage Rating | 800V |
| Gênero | Plug |
| Contact Number | 15 |
| Contact Plating | Gold |
| Classificação atual | 2A |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 250V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Gênero | Fêmea |
| Tamanho do fio | costomed |