| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Polarização | D |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |