| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 25 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Plug |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Tamanho da concha | 25 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Finsh | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo | Receptaculo de flange estreito |
| Série | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Classificação atual | 7.5A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |