| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 17 a 26 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Revestimento de contacto | 26 |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 23 |
|---|---|
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Placar de contato | Ouro |
| Finsh | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de contato | Solda |
|---|---|
| Material da concha | Composto |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Número de contatos | 10 |
| Tipo de conector | plugue |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material da concha | Alumínio |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09-35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |