| Número de contatos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da casca | 11 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Número de contactos | 37 |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Tamanho da casca | 17 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Classificação de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho do contato | 16 |
| Tamanho do término | 20 |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |