| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |