| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número da parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Gênero | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 33 |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Classificação atual | 5A/10A |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |