| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Marca | Caida |
|---|---|
| Estilo do conector | Circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso do conector | USB |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23-06 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo | Adaptador de arranque de encolhimento |
|---|---|
| Acaba. | Aço inoxidável passivado |
| Número da parte | M85049/69-09S |
| Ângulo e perfil | Direita. |
| Tipo de produto | Backshell do conector |