| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Acaba. | Ouro chapeado |
| Gênero | Homem |
| Materiais | Ligação de cobre |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Classificação atual | 7a |
|---|---|
| Tipo | 16# soquete coaxial |
| Tipo de terminação | Crimp |
| Nome do produto | M39029/77-428 |
| Terminar | Ouro banhado |
| tipo do friso | Isolados |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 800V |
| Nome do produto | Crimp contactos |
| Classificação atual | 7A |
| Acaba. | Ouro chapeado |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Número de contactos | 128 |