| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Material de concha | Liga de alumínio |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 16 |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Material do corpo | Alumínio |
|---|---|
| Ângulo de entrada do cabo | 90° |
| Cores | verde oliva |
| Estilo do conector | Direita. |
| Tipo de conector | Circular |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
|---|---|
| Gênero | Tomada reta |
| Tamanho da concha | 23 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | circular |