| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho da concha | 22 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Número de contactos | 32 |
| Terminação do conector | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |