| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 15 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |