| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 25 |
| Gênero | Receptaculo montado na parede |
|---|---|
| Tamanho da concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 25-43 |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Terminação do conector | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Tipo de contato | Cauda de PCB curta |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Ângulo e perfil | Direita. |
| Tipo | Grampos de alívio de tensão |
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |