| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamanho da concha | 17 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 17 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |