| Modelo NÃO. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Aplicativo | UHF, FPC, Microondas, Automóvel |
| Material de contato | Latão |
| Tratamento de superfície | Níquel revestimento |
| Habitação | Liga de cobre |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Chapeamento de contato | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número da peça | M85049/90-25W |
|---|---|
| Tamanho da concha | 25 |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
| Ângulo e perfil | 90°, acoplamento de rotação |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
|---|---|
| Perda de retorno do conector | ≥ 50 dB |
| Fim do conector | Polido, não polido |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |