| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 23 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Polarização | D |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |