| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
|---|---|
| Cor do conector | Azul, Preto, Verde, Laranja, Amarelo, Branco |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Revestimento do conector | Polido, não polido |
| material do conector | plástico, metal |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
|---|---|
| Cor do conector | Azul, Preto, Verde, Laranja, Amarelo, Branco |
| Fim do conector | Polido, não polido |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Tipo de fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Cor do conector | Azul, Preto, Verde, Laranja, Amarelo, Branco |
|---|---|
| Material de ligação | Plástico, Metal |
| Tipo de fibra | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| material do conector | Acero inoxidável passivado |
|---|---|
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Mecanismo de acoplamento | Empurra-puxa, parafuso |
| Durabilidade | 1000 vezes |
| Tipo de virola | PC, UPC, APC |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
|---|---|
| Cor do conector | Azul, Preto, Verde, Laranja, Amarelo, Branco |
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Revestimento do conector | Polido, não polido |
| Terminação do conector | Crimp, Solder, Push-Pull |
| Tipo de cabo | Único-modo, Multi-modo |
|---|---|
| Perda de retorno do conector | ≥ 50 dB |
| Fim do conector | Polido, não polido |
| Montagem do conector | Montagem do painel, suspensão livre |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
| Perda de inserção do conector | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Durabilidade do conector | 1000 ciclos de acoplamento |
| Estilo do conector | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |