| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finsh | Níquel Electroless |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Recipiente de flange estreito. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 4 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | Cavalos de oliveira de cádmio |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |