| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contatos | 13 |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Número de contatos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da casca | 11 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Classificação atual | 7,5 A |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 25-43 |
| Material da casca | Alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 09-35 |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |