| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 09-35 |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Classificação de temperatura | -65°C a +125°C |
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Tipo de contato | Solda |
| Tipo | Receptor de flange quadrada |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
|---|---|
| Gênero | Tomada reta |
| Tamanho da concha | 23 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | circular |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de montagem | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 12 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Aço inoxidável |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de montagem | Crimp |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |