| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Gênero | Receptor de montagem frontal e de parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Número de contactos | 37 |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Marca | Caida |
|---|---|
| Estilo do conector | Circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso do conector | USB |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |