| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Tipo | Capa do recipiente |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Terminação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |